Путин поздравил медиков с Днем медицинского работника и отметил важность науки в здравоохранении
В ходе праздничных мероприятий, посвященных Дню медицинского работника, президент России Владимир Путин выразил благодарность медикам за их труд и особую преданность, особенно тем, кто служит в зоне специальной военной операции. Он также сообщил о планах по увеличению числа врачей и больниц, а также призвал к более быстрому внедрению научных достижений в практику здравоохранения. С поздравлениями к медикам выступил и полпред в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, который поздравил сибиряков с профессиональным праздником.
Интерфакс, Президент России, URA.RU, 12 Канал, NEWS.ru, ФедералПресс, gazeta.press, Мировое обозрение, prospect.com.ru, The World Inform