Открытие нового комплекса онкогоспиталя в Сколково
Мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель председателя правительства Татьяна Голикова и министр здравоохранения Михаил Мурашко объявили об открытии нового комплекса Московской городской онкологической больницы №62, который теперь располагается в Сколково. Новый лечебно-диагностический комплекс призван улучшить качество онкологической помощи и увеличить количество выявленных случаев заболеваний благодаря профосмотрам.
Официальный сайт Мэра Москвы, Правительство России, ВФокусе Mail, Агентство городских новостей, ВШОУЗ, msknovosti.ru, Рамблер/новости